В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на стадионе «Динамо» состоялся товарищеский матч между ветеранами ФК «Динамо-Брянск» и ветеранами СВО.
На церемонии открытия матча выступила группа «Арт-Класс», музыкально зарядив участников на победу.
Ведущий: Никита Концевой
![]()