В этот вечер в зале царила особая атмосфера — светлая, торжественная и по-настоящему весенняя. Программа концерта была наполнена изяществом и праздничным настроением!
Яркие оркестровые краски, лёгкость танцевальных ритмов и знаменитые мелодии подарили слушателям множество радостных эмоций и тёплых впечатлений.
Концерт прошёл в атмосфере искреннего общения музыкантов и публики, став прекрасным музыкальным подарком к празднику.
Брянский Губернаторский симфонический оркестр и его художественный руководитель и главный дирижёр Алексей Верховен поздравляют всех женщин с Международным женским днём!
Пусть в вашей жизни всегда звучит музыка радости, вдохновения и любви, а каждый день будет наполнен теплом, красотой и гармонией. С праздником весны!
Концерт вела лектор-музыковед Дарья Кудрицкая
Фотограф: Александр Вольхин
![]()