Есть вопрос?
Госуслуги
Главная\Новости\В России стартует Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»

В России стартует Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»

« Назад

В России стартует Всероссийский флешмоб «Танцы народов России» 20.08.2026 14:24

С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет всероссийский флешмоб «Танцы народов России».

Миссия танцевального флешмоба – популяризировать народное танцевальное искусство, а также объединить школьников страны и дать им возможность заявить о себе. Мероприятие приурочено к Году единства народов России и направлено на сохранение танцевального наследия народов России.

Школьники со всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе. Для этого необходимо исполнить любой традиционный танец одного из народов нашей страны, записать выступление на видео и оставить заявку на участие с 20 августа по 30 сентября 2026 года на портале «Культурадляшкольников.РФ». Собирайте команду! Особенно приветствуются совместные проекты от творческих объединений – до 5 коллективов включительно в одной работе. По итогам эксперты выберут 100 наиболее интересных работ-победителей.

Постер


Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить
241050, г. Брянск, ул. Калинина, д.82
Приемная:
+7 (4832) 77-04-52
Режим работы:
Пн-пт: с 12:00 до 19:00
Сб: с 13:00 до 18:00.
Вс: выходной.



Служба по контракту в вооруженных силах
qrcode
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код