Брянская областная филармония традиционно участвует во Всероссийской акции «Ночь музеев». 16 мая в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» артисты представили концертную программу «Не покидай меня, весна…»
В концертной программе приняли участие: Дарья Кудрицкая, Елена Марусова, Ирина Горбачева, Светлана Зайцева. Изысканное исполнение романсов артистами Брянской областной филармонии стало настоящим музыкальным подарком для зрителей.
Мелодии лились плавно, завораживали и уносили в мир тонких чувств. Каждый звук наполнял зал особой атмосферой, даря зрителям мгновения подлинного наслаждения и вдохновения.
![]()